НОВОСТИ

источник фото: sptnik.md

Опубликовано: Rusica Viorica

НОВОСТИ / Экономика

21 Ноя. 2019 / 15:39

Правительство выделило более 484 миллионов леев на выплату зарплат

Более 484 миллионов леев из государственного бюджета на 2019 год будут переведены в бюджеты местных органов власти на покрытие расходов, связанных с внедрением положений Закона об единой системе оплаты труда в бюджетном секторе.

Постановление о выделении 484,1 миллиона леев на покрытие расходов по реализации Закона о единой системе оплаты труда в бюджетном секторе было опубликовано в Официальных ведомостях страны – «Monitorul Oficial al Republcii Moldova».

«Выделенные средства покроют необходимые объёмы для выплаты зарплаты за октябрь и ноябрь этого года. Министерство финансов в срочном порядке обеспечит действия по внедрению в информационную систему Министерства финансов сумм, выделенных для выплаты заработной платы, начиная со следующей недели», - говорится в пресс-релизе минфина

В то же время Министерство финансов информирует, что в срочном порядке обеспечит действия по введению в информационную систему ведомства сумм, выделенных для выплаты заработной платы начиная со следующей недели.

 

 

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva