НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Rusica Viorica

НОВОСТИ / Политика

19 Ноя. 2019 / 16:43

Майя Санду прокомментирована назначения нового кабинета министров

Экс-премьер-министр Майя Санду утверждает, что «сегодняшние назначения в правительстве подтверждают тот факт, что демократы и социалисты уже давно задумали отставку правительства Санду, и это потому, что они боялись настоящего правосудия».

«Мы являемся свидетелями восстановления старой дружбы между Додоном и Плахотнюком. Для всех очевидно, кому большинство из этих людей служит. Они будут работать на тех, кто поспешил свергнуть правительство, которое остановило схемы, перераспределило деньги из бюджета наиболее нуждающимся. Они на службе у тех, кого истинное правосудие отправило бы прямо в тюрьму», написала Майя Санду в социальной сети, комментируя новые назначения нового кабинета министров.

«Я не могу пожелать вам успеха, но обещаю, что мы будем внимательно следить за вами. Вся страна будет следить за вами. Народ этой страны заслуживает лучшего правительства», особо подчеркнула Майя Санду.

Напомним, что сегодня, 19 ноября, состоялось первое после инаугурации рабочее заседание новоизбранного правительства, возглавляемого Ионом Кику, в рамках которого были проведены кадровые перестановки, назначения и отставки.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva