НОВОСТИ

источник фото: realitatea.md

Опубликовано: Vasile Cojocari

НОВОСТИ / Политика

17 Июнь 2019 / 12:16

Новый министр финансов была представлена коллегам по министерству

Все социальные проекты, начатые бывшим правительством, будут пересмотрены, заявила новый министр финансов Наталья Гаврилицэ, которая была представлена сегодня министерской команде. Наталья Гаврилицэ подчеркнула, что меритократия будет выдвинута на первый план в министерстве, которым ей предстоит руководить, сообщает Национальный канал Радио «Молдова».

«Когда в процессе принятия решений существует преемственность, тогда можно проводить политику, направленную на развитие общества и развитие государства. Любой власти нужны дороги, инфраструктура, нам необходимы качественные государственные услуги. Все публичные проекты будут пересмотрены в разрезе двух принципов: эта программа хороша для граждан, во-первых, и второе – это наилучший способ потратить государственные деньги», - заявила министр финансов Наталья Гаврилицэ.

Сегодня же будут представлены: министр сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Джорджетта Минку и министр здравоохранения, труда и социальной защиты Алла Немеренко. Затем, в 15.00, премьер-министр Майя Санду проведёт пресс-конференцию.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva