НОВОСТИ / Спорт

16 Фев. 2019 / 19:20

«Speranţa Nisporeni» выиграла спарринг с командой «Sfântul Gheorghe»

Контрольные товарищеские матчи ФК «Speranţa Nisporeni» провела успешно, одержав четыре победы кряду в этом межсезонье. Одолев сначала команды «Balkan», «Milsami» и «Codru», воспитанники тренера Кристиана Ефроса со счётом 2:1 выиграли матч с командой «Sfântul Gheorghe», сообщает «Mesager».

Читай ещё

15 Фев. 2019 / 10:53

Молдавский спортсмен занял девятое место на Европейском юношеском олимпийском фестивале

Единственный участник Республики Молдова на Европейском юношеском олимпийском фестивале зимних видов спорта в Сараево (Босния и Герцеговина) Лилиан Бынзарь занял девятое место в фигурном катании.

Читай ещё

10 Фев. 2019 / 17:00

Раду Албот упустил шанс на выход в финал турнира в Монпелье

Лучший молдавский теннисист Раду Албот упустил шанс квалифицироваться в финале турнира категории ATP 250 в Монпелье. В полуфинальном матче он уступил французу Жо-Вильфриду Цонге, занимающему 210-е место в мировой квалификации, сообщает «Mesager».

Читай ещё

10 Фев. 2019 / 10:00

Денис Виеру выиграл «Grand Slam» в Париже

Молдавский дзюдоист Денис Виеру победил на турнире «Grand Slam» («Большой шлем»), который проходит в эти дни в столице Франции.

Читай ещё

09 Фев. 2019 / 11:16

Раду Албот вышел в полуфинал турнира в Монпелье

Молдавский теннисист Раду Албот продолжает своё успешное выступление на турнире АТР в Монпелье.

02 Янв. 2019 / 11:30

Национальная сборная Молдовы по футболу завершает год на 170 месте по классификации ФИФА

21 Дек. 2018 / 17:53