источник фото:

Опубликовано: Frisk Cristian

НОВОСТИ / Спорт

17 Июль 2019 / 00:03

Тираспольский «Sheriff» закончил своё выступление в квалификационном раунде Лиги Чемпионов

Тираспольский «Sheriff» завершил своё участие в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов красивой и результативной игрой, но для выхода в следующий этап престижного клубного футбольного турнира Европы не хватило очков.

Победу «Sheriff» одержал на выезде, встречаясь в Тбилиси с командой «Saburtalo». Счёт – 3:1, хотя на одиннадцатой минуте игры тираспольчане  вели 3:0. Ответный гол грузины забили во втором тайме на 59-й минуте. В домашнем матче «Sheriff» уступил грузинскому клубу победу.

С общим результатом 4:3 команда «Saburtalo» продолжает квалификационные игры в Лиге Чемпионов. Тираспольчане будут играть в Лиге Европы.