Опубликовано: Mazur Rodica

НОВОСТИ / Спорт

16 Фев. 2019 / 19:20

«Speranţa Nisporeni» выиграла спарринг с командой «Sfântul Gheorghe»

Контрольные товарищеские матчи ФК «Speranţa Nisporeni» провела успешно, одержав четыре победы кряду в этом межсезонье. Одолев сначала команды «Balkan», «Milsami» и «Codru», воспитанники тренера Кристиана Ефроса со счётом 2:1 выиграли матч с командой «Sfântul Gheorghe», сообщает «Mesager».

Встреча состоялась на стадионе «Joma Arena». До перерыва лидировали футболисты ФК «Sfântul Gheorghe», благодаря точному удару нападающего Серджиу Истрати. Во втором тайме команде «Speranţa Nisporeni» удалось сравнять счёт и это сделал центральный защитник Штефан Ефрос. Дополнительное время принесло игрокам из Ниспорен победу. Второй гол забил Фабрис Амбасса. Четыре победных матча – это шанс сыграть в Лиге Европы.

«Speranţa Nisporeni» завершила первую часть подготовки к играм Национальной дивизии. Два дня отдыха и тренировки возобновятся, ведь до начала чемпионата могут состояться ещё несколько товарищеских матчей