НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Bogdan Nigai

НОВОСТИ / Молдова 1 Промо

22 Сен. 2022 / 19:32

Начните день с „Bună Dimineaţa” на "Молдова 1"

В пятницу, рано утром, ждем вас у экрана телевизора на утренней передаче «Доброе утро». Даниела Круду и Ион Жалбэ готовы, как всегда, подарить вам свою позитивную энергию и зарядить хорошим настроением на весь день!

23 сентября отмечается Международный день чистоты. По этому поводу мы проанализируем самые распространенные ошибки, которые мы допускаем при уборке дома.

Недавно открылся цех по производству школьной мебели. Подробнее об этом нам расскажет директор Центра передового опыта в строительстве Валериу Пеливан.

Спортсмен Национальной Армии капитан Дмитрий Сырбу победил турецкого бойца Мехмета Ялчина на международном турнире Fea Championship, который прошел 17 сентября в Кишиневе. Победа была достигнута в первом раунде нокаутом. Подробнее об этом нам расскажет сам Дмитрий Сырбу.

В этом выпуске мы также поговорим с художниками Вирджинией Негру и Сергеем Головней, соорганизаторами «Фестиваля танцевального контакта».

"Bună Dimineaţa" можно будет посмотреть в пятницу, 23 сентября, начало в 07:00 я, в прямом эфире на телеканале Moldova 1 или онлайн на сайте www.trm.md.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva