НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Eliza Mihalache

НОВОСТИ / Политика

05 Июль 2022 / 19:03

Эксперт об организации заседания кабинета министров в Бэлць: "Это касается проблем, которые происходят в муниципалитете"

Организуя заседание кабинета министров в Бэлць, нынешнее правительство проявляет больший интерес к проблемам, с которыми сталкиваются несколько важных регионов страны, сказал в интервью Radio Moldova политический аналитик Ион Тэбырцэ. Он отметил, что проекты, включенные в повестку дня завтрашнего заседания, направлены на принятие важных решений для муниципия Бэлць, передает Moldova 1.

"Помимо политических и имиджевых вопросов, это касается и проблем, происходящих в муниципии Бэлць. Этот населенный пункт обычно является местом, где голосуют левые партии и левые политики, но в то же время правительство хочет приблизиться к определенным населенным пунктам Республики Молдова, чтобы послать сигнал о том, что страна пытается найти решения для населенных пунктов, где есть определенные проблемы" - сказал эксперт Ион Тэбырцэ.

Следует напомнить, что первое заседание правительства в Бэлць состоялось в 2012 году, когда Влад Филат был премьер-министром.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva