НОВОСТИ

источник фото: Facebook

Опубликовано: Carolina Străjescu

НОВОСТИ / Спорт

18 Июнь 2022 / 21:01

Петроклуб Хынчешть начал подготовку к новому сезону на пляже в парке "Ла Извор"

Петроклуб Хынчешть начал подготовку к новому сезону и особенно к еврокубкам. Вице-чемпион Молдовы провёл необычную тренировку. Команда под руководством Алексея Савинова тренировалась, вместо футбольного поля, на горячем песке на пляже в парке «Ла Извор», сообщает «Молдова 1».

Петроклуб Хынчешть готовится к новому соревновательному сезону уже в полном составе, после того как в группу вернулись футболисты, вызванные в сборную. Новый тренер команды Алексей Савинов приготовил игрокам сюрприз: тренировку на пляже.

Петрокуб находится в лагере в Хынчешть, а на воскресенье у них запланирована товарищеская встреча с Тираспольским Шерифом. Вице-чемпион написал в сообщении, опубликованном в социальных сетях, что матч отменен по инициативе клуба с левобережья Днестра.

Тем не менее, перед дебютом в новом выпуске Лиги конференций у «Петрокуба» запланировано еще три товарищеских матча. Хынчешть по очереди сыграет с «Милсами Оргеев», «Сфынтул Георге Суручень» и «КФС Бельцы».

"Петроклуб" встретится с командой "Флориана" из Мальты в первом предварительном раунде Лиги конференций. Первый матч будет сыгран на острове 7 июля, а вернуться в Республику Молдова – через неделю.

Если им удастся выиграть Флориану, команда из Хынчешть сыграет во втором предварительном раунде с победителем второго раунда между албанской группой «Лачи» и черногорской «Искрой Даниловград».

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva