НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Golban Ionela

НОВОСТИ / Спорт

21 Сен. 2022 / 19:55

Сборная Молдовы по футболу сыграет матч в Лиге Наций

Завтра сборная Молдовы по футболу сыграет матч «всё или ничего» в Лиге Наций! Нашим «трехцветным» предстоит встреча с аналогичной командой из Латвии, и им нужна только победа, чтобы остаться в зачете за первое место в группе D1, сообщает «Молдова 1».

«Триколорам» предстоит непростая миссия в Риге. Сборная Республики Молдова по футболу вовсе не является фаворитом в матче с Латвией, да и статистика не на стороне представителя нашей страны. Две выбранные команды пока сыграли четыре прямых матча, в которых балтийцы выиграли три, а «трехцветные» — только один.

Пятый матч подряд с Латвией является решающим для Республики Молдова. Чтобы еще надеяться на первое место в группе D1 Лиги Наций и продвижение в сразу более высокий значимый эшелон, наши должны обязательно выиграть противостояние с Ригой, но и тот, что на последнем этапе с Лихтенштейном, при условии, что балтийская команда не выиграет в выездном матче с Андоррой.

Матч Латвия - Республика Молдова в рамках предпоследнего этапа Лиги Наций запланирован на 22 сентября на стадионе "Сконто" в Риге, начало в 19:00 ч. Через три дня «триколоры» дома сыграют с Лихтенштейном, начало в 16:00.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva