НОВОСТИ

источник фото: fmf.md

Опубликовано: Eliza Mihalache

НОВОСТИ / Спорт

22 Сен. 2022 / 11:15

Тренер Сергей Клещенко хорошо подготовил своих подопечных к матчу с Латвией

Сборная Республики Молдова по футболу обязана обыграть Латвию, чтобы надеяться на первое место в своей группе в Лиге Наций. Тренер Сергей Клещенко хорошо подготовил своих подопечных и надеется, что они не допустят ошибок, допущенных в игре в Кишиневе, сообщает "Молдова 1".

В июне «трехцветные» проиграли дома со счетом 2:4, а матч-реванш сборной нашей страны на стадионе «Сконто» в Риге позволил им на два очка приблизиться к Латвии, лидеру группы 1 лиги D.

«Мы серьезно готовимся к этому матчу. Условия хорошие. Надеемся провести хороший матч и одержать победу", - отметил тренер Сергей Клещенко.

"Это очень сложный матч. Нам нужно получить положительный результат, чтобы еще надеяться на квалификацию. Все в наших руках. Они играют с первой до 90-й минуты, а мы должны бороться и надеяться до последней секунды", - написал в сообщении Национальной Республики Молдова Дмитрий Челядник.

Латыши говорят, что готовы к любому сюрпризу от сборной Республики Молдова.

«Это будет тяжелый матч с нашими основными конкурентами за первое место в группе. Я настроен оптимистично. В первом матче против этого соперника я провел очень хорошую игру и получил отличный результат. Мы работаем, чтобы повторить результат и сегодня", - сказал латвийский тренер Дайнис Казакевич.

«Конечно, нам очень хотелось бы продолжить победную серию, но мы не только говорим, но и всегда думаем только об этом. Нам не нужно спешить, а делать все шаг за шагом", - отметил защитник сборной Латвии Робертс Савалниекс.

Матч между Республикой Молдова и Латвией состоится сегодня вечером, в 19:00 ч.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva