Автомобиль президента Зелеснкого попал в ДТП в Киеве
Автомобиль президента Украины Владимира Зеленского столкнулся с другим автомобилем в Киеве. Единственным человеком, получившим незначительные травмы, был водитель автомобиля, вызвавшего аварию.
"В Киеве автомобиль столкнулся с автомобилем президента Украины и машинами его сопровождения" - говорится в заявлении Сергея Никифорова, пресс-секретаря президента, опубликованном на Facebook в 01.22 четверга (среда, 22.22 GMT).
"Врачи, сопровождавшие президента, оказали экстренную помощь водителю автомобиля и перевели его в машину скорой помощи" - сказал он.
"Президент был осмотрен врачом, серьезных травм не обнаружено. Полиция будет расследовать все обстоятельства происшествия" - добавил он без дальнейших подробностей.
Вчера Владимир Зеленский был в Изюме, городе, захваченном в выходные, и поднял украинский флаг.
Показать комментарии