НОВОСТИ / Спорт

04 Июль 2022 / 12:30

Ион Демьян стал чемпионом Европы Under 20

Борец Ион Демьян (92 кг) стал чемпионом Европы Under 20. В финале в Риме он победил грузина Андро Маргишвили со счётом 11:1, сообщает olympic.md.

Читай ещё

02 Июль 2022 / 12:14

Две спортсменки из Республики Молдова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы Under 20 в Риме

Борцы Михаэла Самойл (53 кг) и Лучана Беда (68 кг) завоевали серебряные медали на чемпионате Европы до 20 лет в Риме.

Читай ещё

01 Июль 2022 / 21:29

Молдавский футболист Андрей Кожокарь снова сменил команду

Опытный молдавский футболист Андрей Кожокарь снова сменил команду. После ухода из тираспольского "Динамо-Авто" полузащитник подписал контракт с "Сфынтул Георге Суручень", сообщает Mesager.

Читай ещё

27 Июнь 2022 / 11:43

ARF "Яловень", обладатель Кубка Республики Молдова по любительскому футболу

Команда Яловенской футбольной ассоциации стала победителем Кубка Республики Молдова по любительскому футболу среди районных, муниципальных и региональных ассоциаций, выпуск 2021/22. В финале, сыгранном на стадионе "Николае Симаток" в Лозова, после матча с большим количеством поворотов счета, команда, которую тренирует Теодор Скафарь, победила команду ARF Сорока со счетом 3:2, сообщает fmf.md.

Читай ещё

27 Июнь 2022 / 11:15

Даниэла Кочу и Мария Ол'рашу, чемпионки Европы до 23 лет

Пара Даниэла Кочу - Мария Оларашу завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ до 23 лет в Белграде. Они показали результат 43.763, пишет olympic.md