источник фото: TRM
Опубликовано: Bogdan Nigai
НОВОСТИ / Спорт
02 Окт. 2022 / 15:13
Неудачный дебют молдавского футболиста Владислава Блэнуцэ в Румынии
У молдавского футболиста Владислава Блэнуцэ был кошмарный дебют в румынской Суперлиге. Нападающий ФК "Университатя 1948 Крайова" был удален в матче против ФК "Миовень" через пять минут после выхода на поле.
Капитан молодежной сборной РМ Владислав Блэнуцэ вышел на поле на 78-й минуте матча в Миовень, а спустя пять минут устроил воздушную дуэль с защитником соперника, которого ударил локтем. Судья сразу назначил красную карточку молдавскому нападающему.
"Это ошибки ребенка, я не могу на него сердиться. Я не могу сердиться на 20-летнего, когда у нас в команде есть 32-35-летние игроки, которые допускали ошибки. Я в жизни не мог разозлиться за ошибку, которая была допущена из-за желания что-то сделать на поле", - объяснил тренер ФК «Университатя 1948 Крайова» Мариус Кроитору.
Матч в Миовень завершился вничью 2:2. Все голы были забиты в первом тайме.
Владислав Блэнуцэ прибыл в "Университатя 1948 Крайова" летом на правах аренды с опцией выкупа из итальянского клуба "Пескара".
Показать комментарии