НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Carolina Străjescu

НОВОСТИ / Спорт

26 Июнь 2022 / 10:05

Игрок молдавской сборной Вирджилиу Постолаки может попасть в чемпионат Румынии по футболу

Молдавский игрок нашей сборной Вирджилиу Постолаки может попасть в чемпионат Румынии по футболу. Оставшись без контракта после расставания с бельгийским клубом «Мускрон», нападающий тренируется в румынском клубе «УТА Арад» и забил два гола в товарищеском матче, который завершился победой со счётом 5:1 против второго дивизиона Болгарии "Марица Пловдив", сообщает «Молдова 1».

Этим летом УТА идёт с тяжелыми частями в атаку. После Клаудиу Кешеру арадчане вплотную подошли к Вирджилиу Постолаки, дебютировавшего в товарищеском матче, выигранном со счётом 5:1, вместе с командой Илие Поенару на встрече в Словении с командой "Марица Пловдив". Игрок из сборной Молдовы забил два гола. Воспитанный в «Пари Сен-Жермен», Постолаки год играл за вторую команду Парижа, за это время забив пять голов в 36 играх.

За первую команду парижского суперклуба он играл только в товарищеских матчах, в одном из них — 6:1 с «Динамо Дрезден» — забил эффектный гол с передачи знаменитого Килиана Мбаппе. Сезон 2019-2020 Постолаки также провел в составе «спутниковой» команды, но на этот раз в «Олимпик Лилль», после чего 2 года назад перешел в «Мускрон».

В Бельгии он сыграл всего 13 игр за полтора года, причем первую часть 2021 года он провел в Вендсисселе, Дания. Его контракт с бельгийской командой истек этим летом.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva