НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Rusica Viorica

НОВОСТИ / Спорт

20 Сен. 2022 / 12:50

Изменения в составе национальной сборной по футболу в преддверии матча с Латвией

Изменения в составе сборной Республики Молдова по футболу произошли в последнюю минуту, перед поездкой в Ригу на матч Лиги Наций против Латвии. Тренер Сергей Клещенко вызвал в команду Александра Белоусова из "Милсами" Орхей. Матч против Латвии является решающим для "триколоров". Для того, чтобы сохранить надежду на первое место в группе, Республике Молдова необходимо выиграть в Риге у команды Латвии, а также в последнем туре у Лихтенштейна, при условии если Латвия не обыграет Андорру на выезде.

Матч против Латвии является решающим для "триколоров". Для того чтобы сохранить надежду на первое место в группе, Республике Молдова необходимо выиграть в Риге у Латвии, а также в последнем туре у Лихтенштейна, при условии если Латвия не обыграет Андорру на выезде.

"У меня очень хороший настрой. Я с нетерпением жду матчей. Я соскучился, уже три месяца не играл за сборную. Так что я с нетерпением жду этого", - отметил нападающий сборной Республики Молдова Ион Николаеску.

"Мы должны победить и надеяться на отрицательный результат в другом матче", - сказал Виталий Дамашкан, нападающий сборной Республики Молдова.

"Я надеюсь, что мы победим. За 1:0 и за большее количество забитых голов можно получить три очка", - отметил защитник сборной РМ Ион Жардан.

Матч Латвия - Республика Молдова в группе D1 Лиги Наций состоится 22 сентября на стадионе "Сконто" в Риге, начало в 19:00. Три дня спустя "триколоры" будут играть дома против Лихтенштейна, начало матча в 16:00.

 

 

 

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva