источник фото:

Опубликовано: Carolina Străjescu

НОВОСТИ / Спорт

21 Авг. 2022 / 14:38

Молдавский борец Александрин Гуцу поднялся на пьедестал почёта на Чемпионате мира

Молдавский борец греко-римского стиля Александрин Гуцу поднялся на пьедестал почёта на Чемпионате мира "до 20 лет". Он завоевал бронзовую медаль на соревнованиях в весовой категории 77 килограммов, сообщает "Mолдовa 1".

Молдавский борец греко-римского стиля Александрин Гуцу поднялся на пьедестал почёта на Чемпионате мира "до 20 лет". Он завоевал бронзовую медаль в соревнованиях весовой категории 77 килограммов.

Александрин Гуцу одержал три победы на Чемпионате мира «до 20 лет», который проходил в Софии, Болгария. Молдавский борец ​​победил соперников из Казахстана, Индии и Ирана. В полуфинале Гуцу уступил спортсмену из Турции, а в четверть финале уступил азербайджанцу Хасаю Гасанлы.

Немец Дени Накаев стал чемпионом по греко-римской борьбе в весовой категории 77 килограммов.